Предложение о главах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Предложение о главах

Народ, возникла такая тема, как насчет того, чтобы при открытии глав с подписки также добавить в название небольшую буквочку, чтобы можно было понять, что глава бесплатная?

В последнее время часто приходит много уведомлений, но они все почти о платных главах. Тем не менее, невозможно понять, где бесплатная, а где подписка. На проверку уходит время, да и если новых "подарочков" нет, чувствуешь, маленькое разочарование, не сильно, но чувство все же неприятное. Уверен многие открывая обновления чувствуют на миг надежду)

Собственно, для исправления этого маленького неудобства было бы неплохо, если бы вы, товарищи писатели, ставили букву или значок в название. Например ~ (тильда) в конце.

Был бы признателен. Все равно кнопка снятия подписки и поле с названием находятся рядом.

~(- _- )✓

Написал Pruf 18 апр. 2017 г., 21:39 комментариев: 12

Обсуждение:

Всего комментариев: 12
#
Как вариант было бы неплохо, если бы админы сделали специальный значок для глав с подпиской)
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
/Бомж во мне активно поддакивает вашим суждениям./
Хлоп-хлоп, мсье.
Развернуть
#
Не вариант, так как уведомление приходит только о смене статуса главы (добавлена, редактируется, готово). Уведомлений о снятии главы с подписки нет. Поэтому и ставить какие либо дополнительные буквы в название вроде как бессмысленно..
Развернуть
#
Для снятия главы с подписки надо открыть редактор главы. Потому, если что-то изменить, то придет уведомление - вроде так и работало, но я не уверен.
Развернуть
#
К сожалению нет. Уведомление приходит только если меняется статус главы.
Развернуть
#
На главной страничке сайта во вкладке Новые Главы показывают все бесплатки, помоему этого достаточно
Развернуть
#
Но это не так уж удобно + людей интересуют не все бесплатные обновы на рулейте, а лишь те, что находятся в его закладках. Было бы удобнее, если можно было бы следить за изменением статуса глав только платных или же бесплатных глав, немного поколдовав в настойках/ если бы у беспл. глав был бы свой значок.
Развернуть
#
(правда, какой идиот будет следить лишь за платными? Чет тупанул, сори)
Развернуть
#
Ты как бы не о том подумал - я не про ленту, а про колонку с права. Она выдает список бесплатных глав именно твоих закладок.
Развернуть
#
Как переводчик не соглашусь с этим. Мне не удобно следить еще за доп значками в названиях. Хватает родного выделения цветом глав, которые ты еще не читал)
Развернуть
#
добавь нужные ранобе в закладки и проверяйте время от времени
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь