Помогите с названием. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Помогите с названием.

Один парень служил императору, и что-то там произошло (не помню что), император убил всю его семью и посылал солдат его убить. А этот парень вроде как контролировал ману (если правильно помню). В общем его убить пришла большая армия. И его убили. Он переродился в теле мальчика. Его рожала женщина, у которой был муж, а детей не было. Они жили в какой-то деревне, у её мужа была какая-то травма и он был кем-то вроде охранника. И когда этот парень родился, знахарка, которая принимала роды, сказала, что он демон, потому что у него были белые волосы (а у его родителей и предков не было белых волос) и шрамы на теле. Их начали все презирать. Мальчик не говорил долго. Вроде просто не хотел. И когда хотел кушать, просто начинал плакать или дёргать мать за подол платья, при этом указывая на еду. Мальчик ни с кем не общался. Постоянно находился у дома и просто о чём-то думал. Один раз они с мамой сидели за столом и мама начала плакать. Он спросил, почему она плачет, а она удивилась, ведь он разговаривал никогда, и она ему сказала, что все считают его демоном из-за цвета волос и шрамов. Он сказал "вот оно что", закрыл глаза, прошло несколько секунд и его волосы стали тёмными. Его мама сама подумала, что он демон. Но он сказал, что он контролирует ману. Она удивилась, ведь считалось, что те, кто умеет контролировать ману - редкие гении, которых сейчас почти не осталось.

И это вроде уже другая новелла. Родился один мальчик, его назвали Лукасом. Отправили его вроде в какую-то академию, вроде в возрасте 8 лет. Это считалось чудом. Он был самым младшим в академии (вроде). И его задирали какие-то ученики. И один раз директор решил его проверить. Там ещё у директора был атрибут земли (вроде так). И в сражении директора покалечило и у него оторвало руку. Дальше директор ходил с земляной рукой, т.к. умеет контролировать землю.

А может это две одинаковые новеллы (или ранобэ). В общем, большая просьба к Вам.

Написала mycrazyman 03 марта 2017 г., 16:22 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
http://tl.rulate.ru/book/245 - 1
http://tl.rulate.ru/book/734 - 2
Развернуть
#
Первая - наверняка забытый завоеватель. Вторая - тоже его напоминает, но мб и нет
Развернуть
#
Помогите с поиском новеллы. Там про пацана,который жил с демоном внутри,он мог его сдерживать и отпускать. Но потом они попали в какой то другой мир и там всякий экшн. В этом мире странном они разъеденились и их приняли в какое-то королевство. Они влеввли за это королевство и там парень умер.но демон попал в настоящий мир и встретил парня,но парень сделал вид,что не узнал его.
Очень прошу помочь,хочу перечитать её
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь