Можете подсказать, в чём проблема? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Можете подсказать, в чём проблема?

Поспрашивал у нескольких людей, у которых просто шикарное оформление и редактура, что-то наподобие такого : "Как вы изменили стандартный шрифт сайта(Arial) на Times New Roman?". Ответ был таков(ну почти): "Да эт просто, вруби редактор, вставь из Word'а текст с шрифтом Таймса и вуаля, profit!". Я на радостях попробовал также. И? Ничего не поменялось, кроме появления интервала между строчками! Поигрался с настройками в Word'е... ничего! Поискал в интернете и нашел тег font face... попробовал изменить... ооооо, что-то поменялось(сказал я)! Но шрифт поменялся только в интерфейсе перевода, на странице же от гиперссылки "читать" ничего не поменялось! Сможете помочь с этим траблом? Прошу...

Написал Niborn 21 февр. 2017 г., 11:34 комментариев: 13

Обсуждение:

Всего комментариев: 13
#
< div бла-бла-бла и здесь шрифт > текст < / div>
Развернуть
#
Хах, спасибо... но не помогло (
Развернуть
#
редактором попробуй пользоваться
Развернуть
#
Теги в редакторе не используется, а если меняешь что-нибудь с помощью редактора, то теги, использованные при отключенном редакторе, сбрасываются. Так-то изменил шрифт, но мне нужно использовать курсив в редакторе( а то тегом (i) замучаешься выделять каждую строчку диалогов).
Развернуть
#
Типа так?
Развернуть
#
Типа так!
Развернуть
#
Т.е. легкий курсив(наклон вправо), он заметен в тексте... ВОТ!
Развернуть
#
Используется HTML-Codе <em> Здесь текст </em>
Развернуть
#
Вообщем, попросил админов( предложение в функционал сайта) добавить шрифты в редактор, ну или чтобы теги работали в редакторе. Может быть моя проблема и решится. Спасибо за советы! )))
Развернуть
#
<font face="Здесь шрифт" size="Здесь размер" color="Цвет текста">ВАШ ТЕКСТ</font>
Развернуть
#
в конце </font>
Развернуть
#
Так и делал до этого(кроме цвета, он ненужен), да работает... но после того, как включишь редактор, всё сбрасывается... а без редактора проблемно каждый раз в главе по сотню раз писать «i» и «/i» + ещё и где-то по раз двадцать «em(или b или strong» и «/em» для выделения текста( оформление)
Развернуть
#
ВАШ ТЕКСТ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь