Лучшие из лучших! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Лучшие из лучших!

Сегодня пойдет рубрика про интересные книги ,которые я лично читал и могу рассказать о них.

Первая из книг будет Tales demons of gods, ну а по -русски Сказание о демонах и богах. Эта книга из категории перенос во времени. Главный герой этой книги переносится назад во времени, в свой 12 возраст. Это мир фэнтези, где люди находится в плачевном положении ,монстры находятся в верху пищевой цепочки. Они пытаются выжить .

И наш главный герой имея огромный опыт прошлой жизни помогает им. Интриги ,смерть ,убийсва ,предательства и конечно же интересные приключения.

Вторая книга рассказывает про перерождение в совсем другой мир. Chaotic Sword God так называется эта книга. В этом мире много святых потому ,что это их внутренняя сила . Они культивируют ,призывают святое оружие ,тренируются и сражаются.

Мой 1 блог подошел к концу . В следуйщий раз я расскажу вам про другие книги которые стоят вашего внимания.

Написал Mironheart 21 мая 2018 г., 11:16 комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
где подписаться на канал и поставить лайк?
Развернуть
#
Тут не лайк нужно ставить, а леща хорошего прописать)))
Развернуть
#
Ооо, как это мило
Развернуть
#
Ну чёт маленький даже для 1-го блога , я тебе могу рассказать о 100 невероятно хороших произведений как известных так и неизвестных , и если будешь готовить 2-ой блог внеси туда произведения с тэгами о игровой системами !!!
Развернуть
#
Подписался и поставил лайк. Жду обзор на боку но пико!
Развернуть
#
Охх, наконец-то заговорили о китайщине, которою я читал и могу высказать о ней своё мнение.
"Сказание о демонах и богах" скатилась как не знаю что и превратилась в полное непотребство, стоило герою отправиться в путешествие со своими друзьями. Целые скрытые миры, непонятно для чего существующие. Всесильные секты, над которыми стоят ещё более всесильные секты, над которыми, я уверен, будут стоять ещё более сильные секты. А над всеми ним, в итоге(если до этого автор дойдёт), будет стоять ГГ. Ведь он самый сильный, умный и всё такое.
А ведь всё начиналось с единственного города, окружённого несметными полчищами монстров и желанием ГГ этот самый город защитить, да...
Впрочем, стоит отметить неплохой, порой, юмор и очаровательное ЧСВ героя.
Развернуть
#
Нахрен твой блог, и тебя вместе с ним. Иди на ютуб, и там разбрасывайся своими предпочтениями
Развернуть
#
Эй, можно не так грубо? Он же не заставляет тебя читать это. Да и вдруг кому-то и вправду пригодится этот блог.
Развернуть
#
Это не грубо. Это честно.
Развернуть
#
Вот какая цель у этого блога? Название “Лучшие из лучших!” громко сказано, далее Mironheart пишет, что расскажет про интересные книги которые ему довелось почитать. Я к несчастью, стал наивно полагать что меня ждет объективный и непредвзятый рассказ о всех прелестях какой либо новеллы… эххх, глупо было на это надеяться.
Что это такое! Зачем было создавать блог, где просто написано название новеллы и аннотация к ней. Уважаемый Mironheart, вот как вы хотите заинтересовать читателя? Вы пишите, что расскажите про интересные книги, так расскажите… Не можете? Тогда такие ли это интересные книги раз вам нечего про них сказать.
Про вторую книгу вообще вспоминать страшно. Написано всего два десятка слов, да еще и без русского названия. Да я о колпачке от зубной пасты могу рассказать больше, чем вы об “интересных” книгах.
(Боюсь представить чем Mironheart удивит нас в следующей части своего блога…)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь