Сделайте какое- нибудь ограничение на платные главы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Сделайте какое- нибудь ограничение на платные главы.

Сделайте какое-нибудь ограничение на платные главы на Рулейте. Некоторые даже заброшенные проекты с платными главами стоят. Это отпугивает многих читателей, которым проще гуглоперевод прочитать. К примеру, сделайте так, что бы платная подписка через полгода убиралась сама по себе.

Написал Scorp_2014 16 марта 2018 г., 3:56 комментариев: 199

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 199
#
Я тебе отвечу просто: литература, переводы, ранобе - это все "благо", или же развлекательный продукт, что не является жизненнонеобходимым для тебя.
Если ты не готов платить за удовольствие, то и не имеешь права требовать его.
"если бы весь остальной контент был платным, на этот у тебя бы и на одну сотую денег не осталось" — не сочту за нормальный аргумент, поскольку это "абстрактный конь в вакууме".
Ведь точно так же я могу заявить: вот кабы ты был готов просто так донатить каждый месяц 100 рублей команде переводчиков (и все остальные читатели, и было бы вас много таких), то ранобе сообщество еще больших бы высот добилось, и были все довольны.
Развернуть
#
Почему не имею права? Все остальное бесплатно и это должно быть бесплатно. А тот аргумент настолько же абстрактен, как и твой.
Ну если бы за 100р в месяц каждый день был том ранобэ :)
Развернуть
#
Потому что так же, как ты не готов платить за "благо"(результат чьей-то работы), так и другие могут быть не готовы это благо создавать за бесплатно.
И требовать в данном случае бесплатно - это уже вымогательство. Ну или неоплачиваемый труд.
Повторюсь, то что какой-то ресурс лично для тебя бесплатен, не означает, что его создатели не получают своей выгоды. Просто ты можешь не знать ее источников.
В переводах ранобе ее нет.
Мисье, может, вы больно много хотите и совсем не разбиратесь в ценности интелектуального труда. 100 руб даже на мало какую книгу хватит.
Развернуть
#
Ну насчет платы за главы... не все МОГУТ платить. А почитать уйти от жизни справится с дипрессией очень охота и помогает книга! Хорошая книга. Но если начал читать а дальше закрыто денег нет а главы не открываются месяцами ЧТО СКАЖЕШЬ ДЕЛАТЬ? Проду то охота. Если перевод хорош и у тя где то что то завалялось то да почему не купить. (интересно на что потом жить). А если перевод через жопу и первые главы открыты а все остальные закрыты и не намечается их открытие но произведение интересное . Мы должны платить за гугл перевод который хуже гугла??? По моему не справедливо. Да и не у всех прям есть возможность платить за "благо"😔
Развернуть
#
******* и провокация. Не надо равнять всех под одну гребню.
Развернуть
#
А можно узнать, уважаемый, раз у Вас такие убеждения, то почему Вы состоите в переводе, в котором почти треть глав платные?
Развернуть
#
нашел на что смотреть, когда я там был модератором и вычитывал текст за переводчиком там не было ни одной платной. Потом благодаря политике сайта произведение, сменив 3-4 владельца, попало к нынешнему, который его доперевел. модератора у меня удалили в этом процессе.
Развернуть
#
Господи, эта тема еще живая?
Развернуть
#
Живее живых, я же живой
Развернуть
#
Привет педро.
Развернуть
#
Привет, как раз в группу иду обратно, посмотрю, что произошло за все время
Развернуть
#
Ну, а как с timdorohin? Вернул ли он свою хватку?
Развернуть
#
Хентай больше не кидает.
Развернуть
#
Значит все, он больше не торт
Развернуть
#
Всем здрасьте, вот смотрю я на ваши *потуги* и думаю - на кого вы тратите своё время и нервы?! На людей которых вы скорее всего в жизни вообще не увидите, а даже если и увидите то скажете сами себе "да и хрен с ним" и пойдете дальше по свои делам. Покупать главы или не покупать - это как уже "сверху" писали - дело каждого. Если перевод хороший/качественный и достоин внимания - то почему бы и не помочь переводчикам парой серебрянников?! У каждого человека есть/должно быть собственное мнение. И оно не обязательно должно совпадать с другими. Вот например вы читая этот текст возможно думаете"что за кретин такую херню пишет" или "о, адекватный комент, ща троллить начну" или вообще про мамку мою что то писать начнёте. И если честно - мне будет обидно, НО(!) через некоторое время я просто засуну ваше мнение вам в задницу(в мыслях конечно же) и мне от этого станет легче. Так что думайте господа хорошие... Или как и я засуньте мое мнение в задницу...
Развернуть
#
Извинись перед буквами алфавита, которыми ты написал эту херню.
Развернуть
#
Я с радость сделаю это как только засуну ваше мнение в ваш анус, сеньёр!)
Развернуть
#
Ну ты выдал... сеньёрита...
Развернуть
#
О, у нас новенький!
Развернуть
#
Не совсем понял, для чего это написано. Все и так понимают, что покупать или нет - это их право. Но разве это причина избегать разговора о финансовых вопросах? Или люди в принципе не должны обсуждать что-то, на что не могут повлиять?
И да, меня несколько пугает ваша зацикленность на задницах и желании что-то в них запихнуть. Не надо так.
to Muchenik, сеньора, как бы. Сеньорита - это про юных незамужних девах, а не про окольцованных дам в преклонном возрасте :P
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь