С восьмым Марта, юные дамы и зрелые барышни, а может и престарелые графини! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

С восьмым Марта, юные дамы и зрелые барышни, а может и престарелые графини!

Женщин - вы наши розы. Вы, как стан агата, что заставляют нас становиться львами. В этот знаменательный день, от всей души поздравляю вас с восьмым марта. Пусть каждая станет Солнцеликою царицей, и пусть для каждой найдётся волк, что посадит кипарис и проведет остаток дней вместе с вами. Знайте, вы нам дороги, и порою, мы не замечаем мелких мелочей.

Среди нас есть и девушки писатели, хочу им выделить отдельное поздравление, поскольку они радуют своим творчеством наши сердца. Желаю вам, прекрасные девицы, продолжать в том же духе. Не унывайте из-за хейта, сожмите волю в кулак и развейте прах врага.

Дорогие читательницы, что радуют нас своим взглядом. Про вас я также не забыл. Лишь благодаря вашим улыбкам, роза не становится шафраном. Спасибо, что добрым словом помогаете или молча нас читаете.

Отдельную благодарность выражаю Мике, что финансирует нам главы и добрым словом поминает. Благодарности моей нет предела, просто скажу: спасибо, что ты есть!)))

Вообщем, поздравляю с восьмым марта. Просто поздравляю. Ах да, чуть не забыл...

(Достал трезубец ада и сжег в огне всех феминисток)

Написал Muchenik 08 марта 2018 г., 18:34 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Поддержу-ка я тебя, ученик. Поскольку не все популярны у женщин... Мои нимфы и уся-мастерицы всех возрастов с бело-нефритовой кожей, осиной талией и пылким взором - передают тебе спасибо. Но поцелуи не шлют – целуют меня, а я в ответ :)
Развернуть
#
Вот вроде дельное что-то сказал, а вроде ляпнул как ни пропадя...))
Развернуть
#
Сайт для переводчиков и писателей, здесь только вымышленные девушки передают спасибо. :D
Развернуть
#
Пфф... в конец замечтался...
Развернуть
#
Трезубец, пылающий огнём... О мать святая, какого хрена ты здесь делаешь, на этом долбаном ацццком рулете? Умри, великий...
Да, кстати, респект чуваку создавшему вовремя пост (гений века, о, мы и не заметили - но ты поздравил всех от нашего, гм, лица)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь