Твинководство - кухонное расследование голодного господина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Твинководство - кухонное расследование голодного господина

Доброго дня! Хотелось сообщить о подозрении в твинководстве/ботоводстве следующих рекрутов:

http://tl.rulate.ru/users/83277 - самый главный подозреваемый, присутствует несколько косвенных доказательств. Сначала в карме мне отписал, что действовал по наводке ниже представленного холуя - спустя пару часов посыпались единицы и дизлайки ко всему, что только можно.

http://tl.rulate.ru/users/80077 - второй, тот самый холуй, многие кличут его "животным" из-за своего поведения, держать в уме способен лишь два вопроса - не получив ответ на которые, входит в состояние бешенства

http://tl.rulate.ru/users/40234 - этот вряд ли. Обычное сторожевое растеневодное. Но на всякий пожарный лучше проверить.

Вряд ли данные товарищи додумались использовать vpn/прокси и иже с ними. Хотя на счет первого не уверен, так как особо его не знаю. Обычный лакей. Но который может действовать в тени своего господина.

Также подозреваю, что кто-то из них кинул клич, чтобы поставили единицы. Но если так - все в рамках закона. Ничего против этого не имею. На их совести. В конце концов, когда даже обезьяны сбиваются в стаи, волки без стай не ходят. Что уж говорить о людях - социальных существах.

Подозрительно поставленные единицы к моим переводам:

Скрин одного: http://prntscr.com/injswb - Бессмертного авантюриста http://tl.rulate.ru/book/6750

Тоже самое и у другого перевода. Никаких обновлений этих творений я не делал - из-за этого следуют определенные выводы. Поставленные людьми единицы, что в силу моих взглядов меня недолюбливают - с этим все нормально.

Я также подозреваю, что 70% - это реальный люди, но хотя бы один человек из всех - имеет несколько аккаунтов. Если вдруг что-то всплывет, я буду рад уже тому, что данного человечка как-то накажут. Злая часть меня тешит надеждой, что у того человечка окажется несколько творений на сайте, что с удаление аккаунта тоже канут в небытие.

Спасибо за проверку!

Написал hentaiman 06 марта 2018 г., 15:06 комментариев: 30

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
Эх, мой пост Бомбящему Авакаду не проходит критериям рулейтовских судей... Возможно, потому как уже превышен лимит постов в день. Предполагаю я.
Ну, ничего, завтра попробую еще разок. Обещаю судьям после этого поста уйти в спячку на несколько дней/недель/месяцев. А может и подольше. Не ждите ничего экстраординарного, лишь парочка скоротечных мыслишек о Примате, что любит передергивать из контекста :)
Развернуть
#
Тот неловкий момент, когда школьника с 10 мультоакками захейтили, и он побежал плакаться, что у кого-то мультоакков больше, чем у него самого. Не позорься, мудак. Ты и так в чате сливаешься по откату.
Развернуть
#
ктоб мычал, так не мразь типа типа
Развернуть
#
Я тебе уже сказал вроде варежку прикрыть?!
Развернуть
#
Спасибо, детка) Ты делаешь меня сильнее.
Развернуть
#
Слышь, фуфломёт, а вот у тебя-то твинк явно есть. Один уж как минимум. Доказано чистой логикой.
Развернуть
#
ты реально подсос
на побегушках у телки
в тебе хоть капля мужского есть? внатуре собака
Развернуть
#
Для тебя "подсос" и "дружеская солидарность" тождественные термины? Спасибо, сэр, я в вашей гнилой натуре не сомневался. А вообще в десятый раз за сутки говорю: поганый хлебальник прикрой!
Развернуть
#
Ибо, как в известной поговорке, кой-чем пахнет!
Развернуть
#
Повторю его слова для него же - "Не ждите ничего экстраординарного, лишь парочка скоротечных мыслишек о Примате, что любит передергивать из контекста" )))
Развернуть
#
Чёт притча вспоминается про соринку в чужом глазу.
Развернуть
#
***
О, Роксоланна, темная душа!
Во тьме ночей, при цвете дня
Зачем же губишь ты меня своими грубыми речами.
Во свете стольких длинных лет, что провели с тобой раздельно
Ты же сама - да не в обет,
Обманом тешилась бездельем,
И сотворила минуэт под тенью поздней осени нетленной.
Развернуть
#
Не ну грубо ведь. Девушка, всё таки...
Развернуть
#
О, поверь, это излишне. Ибо знаком с этой барышней лично много лет, поверь: она сама за себя прекрасно может постоять. Ну да ты и так в курсе.
Развернуть
#
дело не в том, кто там может за себя постоять.
Это банально неправильно. :\
Развернуть
#
Ну, тут и поспорить не могу. Полностью согласен.
Развернуть
#
Прочитал... не впечатлило...
Развернуть
#
При Цвете дня
Цвете дня
Цвете дн
Цвете
Цвет
Ц
Развернуть
#
Объявление.
Сдаётся светлое помещение с мягкими стенами. Недорого. Замечательные соседи, любят общаться. Включены услуги квалифицированного психолога. Ежедневный косплей, правда тематика только одна, но предыдущие жильцы не жаловались, хотя когда им, они постоянно принимали участие в ролевых отыгрышах на тему исследований. Лучше места не найти. О вас там позаботятся.
8 (499) 143-85-11. Звоните. Там вас ждут, вам будут рады.
Развернуть
#
Вот они куда увозят нормальных людей... надо огранизовать массовый побег из Шоушенка )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь