Батя в здании :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Батя в здании

Мужики-одмены, вы собираетесь делать что-нибудь с наплывом торгашей-содомитов?

Они не просто берут книги с других сайтов и продают их здесь, так ещё и меняют названия, выставляют переводами и ПОКУПАЮТ У ВАС рекламу.

Прямо сейчас, просто листнув ленту рекламы, я нашел 5 ворованных работы, которые в бесплатном доступе лежат на фикбуке или литмире. Вы совсем не паритесь по этому поводу?

http://tl.rulate.ru/book/11865

http://tl.rulate.ru/book/12711

http://tl.rulate.ru/book/12418

И это лишь то, что находится У ВАС на платной рекламе. А если углубиться в недра каталога?

Подправил пост. Хочу извиниться перед Nica23. Как оказалось, там в переводе есть аккаунты настоящих авторов, которые получают бабло со своих бесплатных фанфиков. Как по мне, делают не красиво, но всё же это не воровство как оказалось. К остальным претензия всё ещё остается.

http://tl.rulate.ru/book/12360

На рулейте всё ещё полно работ подобного рода

Написал Velichayshiy 04 марта 2018 г., 8:50 комментариев: 37

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 37
#
Я таких постов штук пять писал, но их тут же удаляли. Вывод - администрации это выгодно, они со всего этого деньги имеют, так что скорее рак с горы свистнет, чем они ворованое поудаляют и воров забанят.
Развернуть
#
Знаешь, есть такая вещь, как блокировка ресурса от хостера сайта... и это будет законно и обоснованно, в итоге администрация сайта потеряет на много больше, чем приобретет от вот таких индивидов, так что это в их интересах, чтобы сайт работал.
Пишешь письмо автору, автор сначала пытается договорится... если не получается, то пишет хостеру... а хостер сайта "ru", блокирует сайт, пока они не уладят дело с автором (сам так делал, когда у меня своровали черновики... а акки воров попали в вечный бан лист)... в итоге минимум пару дней сайт не работает и денюжка администрации не поступает.
Развернуть
#
Предлагаю рассказать про них реальным авторам. А те пусть уже с ними разбираются.
Развернуть
#
Точно не спёрты? Просто то, что ника указывает ники авторов ни о чём не говорит. Тут надо у самих авторов узнавать. Или уже узнал?
Развернуть
#
у ники авторы прикреплены к переводу как модераторы. Она выкладывает, деньги идут им.
Развернуть
#
написал в лс
Развернуть
#
Дал ответ здесь, он на модерации
Развернуть
#
у автора стоит ссылка на рулейт
Развернуть
#
правка поста уведет его снова на модерацию часов на пять. мне не хочется.
Развернуть
#
может перед тем как делать такие посты надо удостовериться в верности своих рассуждений чтобы потом не надо было править
Развернуть
#
Фиг с ним с воровством, претензия к тебе всё равно есть. Чо ты бесплатный фанфик продаешь?
Развернуть
#
Произведения выложили на сайт не так и давно поэтому пока хотим набрать побольше читателей за счет реклами, поэтому и стоят платные главы. Если автор потом и будет что то зарабатывать думаю это не ваше дело и сути не касается
Развернуть
#
И пока больше похоже что автор блога просто решил самоутвердиться на этом сайте и развести срач на ровном месте еще и без каких либо доказательств. Почему нельзя сначала написать автору и пожаловаться администрации сайта, но нет автор блога написал пост какой плохой рулейт и какой от "величайший".
Развернуть
#
если есть еще какие то вопросы пишите в лс, незачем разводить срач на рулейте
Развернуть
#
К вам вопросов больше нет. В целом, я желаю ответа администрации на остальные работы. В списке, указанном мною, всё ещё остается две работы, которые 300% выложены без согласия автора. И это только те, что лежат на поверхности.
Развернуть
#
Детектив Величайший
Развернуть
#
У одного из автором висит предупреждение. "Копирование на другие ресурсы запрещено". Так какие еще могут быть вопросы.
Развернуть
#
Перед Nica23 я действительно ещё раз извиняюсь, а остальные, пишущие мне в лс, - в отличие от ситуацией с ней, у вас я вижу лишь то, что вы единственный в переводе выкладываете ПОЛНОСТЬЮ бесплатный фанфик здесь платно. Ладно, возможно "Ученик назгула" выложен с разрешения автора. Получает деньги, потом отправляет ему. Мне уже лень править, снова отправлять пост на модерацию
Тем более, ситуация аналогичная.
У ваших авторов рук нету самим зарегистрироваться под самим ником? Какого фига вы бесплатные работы сюда в платный доступ тащите?
Пусчай на фикбуке люди читают бесплатно, а додики на рулейте платят? Очень хорошо поступаете.
Развернуть
#
Вот ещё недо-Автор Luciferum решивший заработать на чужом труде!
Развернуть
#
Да, уже видел. Очередной порнушник...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь