Ищу новеллку почитать вечерком. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Ищу новеллку почитать вечерком.

Нужна новелла, по типу breakers или I reincarnated for nothing. С теми же элементами игровой системы. Мясо допустимо, и желательно чтоб про приключения.

Спасибо.

(Для справки я уже читал: Слава королю, log horizon, маг поедающий книги и Valhalla Saga(от себя лично советую почитать, глав на русском мало, но в скором времени вроде должны начать выходить.), Praise the orc.

Написал Jaminick 28 февр. 2018 г., 19:08 комментариев: 25

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
http://tl.rulate.ru/book/6750 - псс, вот есть новеллка, элементы игровой системы и эволюции. Сам мир как бы реальный, но со знакомыми нам игровыми составляющими. Главный герой монстр. Перевод не очень, но попробовать читануть можно. Я считаю-отвичаю.
Развернуть
#
совершенно случайно его произведение... а так же он местами хэйтер и вообще душевный парень (ирония)... пока не кидает какахи в сторону авторов )))
Развернуть
#
Ну почему, само реклама - хорошо. Ведь даже +1 постоянный пользователь - это приятно) Мы же постоянно пользуемся "анонсом". Бывает же хуже, когда некоторые люди целые форумы создают и с разных аккаунтов ведут "беседу", создавая видимость движухи и онлайна вселенского масштаба)
Развернуть
#
Не знаю, у меня нааааа много проще... была пара самаритян, украли черновик,а потом он пошел кататься по инету. Спс юр факу (авт праву в частности), так что как-то решил чистить инет... договаривался, где нормально, а где и до блока ресурса, в итоге во многих местах выложена часть цикла, а от туда ссылки на место где проводится работа... вот это самореклама и себе и людям так сказать... А этот индивид только хэйтит, до чего дотягивается.
Развернуть
#
Не кислый хайп)))
Развернуть
#
Во всем нужно видеть плюсы... ты бы знал, сколько пришлось прочесть хэйта в мою сторону, начиная от "у мя вытякли глыза", до матов и пожелании в смерти, так что "самаритянам", желаю чтобы не икалось... а так есть приток читателей из вне, и нет зацикленности на одном ресурсе. Только так делают единицы... какого рожна не делают, не понятно. Вот тебе и реклама рулЕта на десятке ресурсов... а они то читают не только меня.
Посмотришь коменты этого "хэйтмана" - "авторы говно, пишут говоно...", прочитаешь "фигушкироги" - "этот ресурс переводчиков и для переводчиков", увидишь коменты "зуЭря" - "сначала переводчика и только тогда может быть все остальные"... и так далее... короче говоря, прифигиваешь основательно. Переводчиков нормальных тут тоже нормальное количество, ты к примеру. )))
Развернуть
#
Путь к популярности тернист. Я еще не писал "авторку" хотя желание попробовать, безусловно, есть) А за комплиман спасибо, я аж воспылал) Пека-пека-пека
Развернуть
#
Сам попробуй написать книжку, может понравится... и тогда будет на одно интересное произведение больше... китайщина и японщина, со временем приедается и у нашего человека заходит только с 12-25 лет в основном... где-то в инете видел такую статистику.
Развернуть
#
Вот это игровое и так далее
Имба http://tl.rulate.ru/book/991 (читай улучшенную версию)
Не имба http://tl.rulate.ru/book/10009 (хорошее литрпг)
Развернуть
#
Агась
Развернуть
#
Ну вы ребята конечно тут срач развели, но, спасибо за ответы
Развернуть
#
Это еще не срач, просто общение... потом ненужное кикни, чтобы не мешало. ))) Если есть общение, то блог растет в рейтинге, а значит больше народа увидит, а потом напишет.
Развернуть
#
Не знал, спасибо за информацию
Развернуть
#
Мое произведение наверно не зайдет тебе по описанию... но у меня есть ссылки на хорошие рукописи тут на сайте, некоторые из них мало известны, но написаны хорошо, по моему мнению.
Развернуть
#
Чувак, времени довольно много, девать его мне некуда, так что и твои навелы в закладки добавлю.
Развернуть
#
Какой счастливый человек... Я тут жалею, что людям вообще сон нужен, а у кого-то много времени... З - зависть.
Развернуть
#
это просто молодость ))) потом у него будет на много меньше времени...
Развернуть
#
Да вроде логичный факт...
Развернуть
#
Зеленные скины ?
Развернуть
#
Берсерк на гоблинском.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь