Ищу что почитать... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Ищу что почитать...

Привет, дело в том, что мне хочется почитать новеллы про то, где гг обретает какую-нибудь способность или, как это было в "У меня есть дом в мире постапокалипсиса!", где герой ходит меж мирами, берёт технологии в одном и продаёт от своего имени в другом. Хочу почитать, где гг богатеет. Я читал "Моё Рачно", но оно слишком скучное. Ребят, кто знает какую-нибудь похожую новеллу, то напишите пожалуйста.

Написал salomatov 12 февр. 2018 г., 7:25 комментариев: 11

Обсуждение:

Всего комментариев: 11
#
1) Цикл из трех книг. "Опочтарение", "Делай Деньги" и "Подай Пару". Т. Пратчетт.
2) Освободить Ведьму, Закон дьявола.
3) Древняя техника усиления.
Развернуть
#
Привет, зайди ко мне в гости, на главной странице "претора" по которому веду работы сейчас, есть ссылки на авторов, которые понравились своими работами, но это мое субъективное мнение. Читать меня или нет, это решать тебе... а вот в списке есть как малоизвестные рукописи, так и достаточно известные. Есть то что тебе понравится однозначно, в разных жанрах.
Развернуть
#
Чёрт, начав читать коммент, решил что самопиаром вдруг занялись xD
По поводу "Зайди ко мне и т.д." буду честен: у вас там сам чёрт ногу сломит от обилия картинок, часть которых кликабельна, а часть нет. Вот серьёзно, минуты две бездумно крутил колёсиком мыши, пока не нашёл рекомендации. Сначала принял их за какое-то подобие оглавления. :)
Развернуть
#
))) нее... у нас другой метод - "сарафанное радио"... что поделать, если вебка, то должна соответствовать, только пока еще не допетрил, как сделать текст побольше... хотя добавлю еще одну картинку, обрезок... а на нем напишу "рекомендация" большими буквами )))
Это вот в прямом смысле "совет №1" и как он работает )))
Развернуть
#
Моя работа, Тиран. Может зайдёт, чекни))
Развернуть
#

Название: Во имя завтрашнего дня
Ссылка: http://tl.rulate.ru/book/12485
Тип: Авторское
Жанры по значимости в порядке убывания: фантастика, драма, романтика, сёнэн, боевик, сёдзё. Повествование от первого лица.
Главный герой: Эпизодически главные герои сменяют друг друга, но основным персонажем вселенной является парень, 16 лет. Более точное описание ГГ дать не могу, ведь оно раскрывается аж во 2-ом томе. Спойлеры.
Особенности произведения: Пролог забрасывает нас в центральные сектора галактики, в которых появляется неизвестный корабль до селе невиданной мощи, однако потом вашему взору откроется тихая спокойная Земля, на которой всё обстоит куда благополучней. Начало произведения построено на появляющихся в жизнях второстепенных героев загадках, в то время как истинный ГГ всегда остаётся в тени, до поры до времени. Масштабность, эпичность, юмор и нарастающая интрига – вот, что ожидает вас в этой вселенной, которую уже оценили тысячи людей. Действия на Земле происходят в США, однако я могу гарантировать качественное описание американской культуры. Возраст автора позволяет поставить тег 18+, но на самом деле я бы ставил 14+. История не просто развивается, она уже развилась на 3 тома и один спин-офф. Больше мне нечего добавить, лучше прочувствуйте это лично во время чтения.
Технические особенности и стиль написания: Произведение качественно редактируется сторонним сайтом, но и в авторской рукописи почти нет ошибок (встречаются опечатки с примерной частотой 1 в 3к символов). С 3-его тома автор, то есть я любимый, привлёк к работе художника, чьё мастерство не оставит вас равнодушными. Так же к произведению прилагаются специальные эпизоды и пока малый, но всё же видео-глоссарий.
Напутствие от автора: Вселенная уже была оценена многими людьми и оправдала ожидания автора. Если вы любитель динамичной интриги, мощных взаимоотношений и крутых поворотов, милости прошу. Среди аспектов, которые чаще всего выделяют в минусы, это повествование в первом томе от лица девушки, причём психически не особо зрелой. Приятного погружения в мир огромных стальных гигантов...
Развернуть
#
Больше саморекламы богу саморекламы! :-)
Развернуть
#
Если тебе так понравилась новелла про торговца технологиями из разных миров то тебе точно понравится "Торговец Эпохами" автор Юрий Иванович. Там 11 полных книг, если не ошибаюсь.
Развернуть
#
что еще можешь посоветовать
Нужно фантастика зомбиапокалипсис ну или про то как люди будущего борятся с разными тварями мутантами.
Посоветуй чегонибудь
Развернуть
#
Вот же... У меня сейчас слеза навернулась на глаза. Забыл название серии книг, но имя автора помню... Гуглирую, а там... Писатель умер от рака... 12 часов назад...
Крч. Если зомбиапокалипсис - Эпоха мертвых. Андрей Круз.
Если люди будущего - цикл "Древний". Сергея Тармашева
Развернуть
#
Твою ж...
Я только что прочитал серию Круза. Неужели...
Пишет отлично. Но как так...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь