8 ошибок наших авторов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

8 ошибок наших авторов.

Всем привет, решил поделиться своим мнением. Не судите строго, это мой первый пост, и вообще я ранимая душа и не смейте меня обижать, любите меня.

Я не буду особо вдаваться в подробности ибо не хочу растягивать пост. Это не топ есть что.

1) Стёб/Трешь.

Вместо того что бы писать хорошую книгу не оглядываясь на все другое, надо обязательно потролить тупость ОЯшей и Культиваторов, смотрите какие они тупые, а мой герой не такой. И пофиг что это всего лишь рушит всю атмосферу произведения.

2) Низкая самооценка.

Автор пытается себя реализовать через гг , думаю это очевидно. От сюда и получаем всякие красные глаза, серебрянные/белые волосы, супер пафосное оружие ,к напримеру коса, "кровавые ухмылки". вызывающее поведение, бесконечный гарем из "пустых" но зато дико красивых девушек, и т д. Честно уже устал читать такое, не то что бы мне например не нравился гарем, но когда понимаешь почему в произведение он есть. тошно становится.

3) Подача от другого действующего лица.

Это же так классно повторить предыдущую главу просто перечислив те же действия только от другого лица. Сама идея нормальная, но реализация ужасна. Я вспоминаю Эдер(36-37 глава). Я понимаю что это надо для раскрытия других персонажей, но даже если это подать нормально,всё равно получается довольно дешевый и ленивый способ подачи.

4) Сцены +18(эротичные)

Как правило они уже происходят в первые 10 глав, мы ещё даже не успели с героями и миром нормально познакомиться и привыкнуть, как автору надо срочно выпленуть свои неудовлетворенные фантазии. Зачем нам нормальная романтика, надо просто трахаться и дрочить. ведь это то зачем я читаю ваши рассказы.

5) Нет основного Сюжета.(или он говно)

Итак представьте дерево, ствол это основной сюжет, ветки это всё остальное. Как правило у наших новелл или главного героя нет главной цели, авторы пишут всё что в голову взбредёт. А ведь вспомните например Наруто или Ван пис. Фу аниме! Окей. Властелин колец, Гарри Поттер, Было что-то глобально. которое только изредка о себе напоминало, подводя к грандиозному финалу.

6) Русский патриотизм.

Как же классно впихивать в каждую книгу Медведя и водку. Воот герои щас набухаются, а потом он выебёт королеву демонов потому что она тоже набухалась, как же блять смешно.О боже ЭтожеМедведь, давайте обниматься с ним, это же НАШ символ. Тем кому это нравится, поздравляю - у вас рак мозга.

7) Из крайности в крайность.

Это касается поведения ГГ и резких сюжетных поворотов. В какой-то момент, когда ты уже читаешь из последних сил что бы не бросить, происходит очень глупый момент с действиями нашего героя, он делает абсолютно глупый или не свойственный ему поступок, который рушит весь его образ. причём обычно без подводки. Пытаясь сделать неожиданный поворот автор просто сливает произведение, хз почему.

8) Подача от первого лица

Суть в том что в таких рассказах главный герой получается совсем безликим. это просто набор мыслей автора. Читаю я книгу с 18-летним гг, а мыслит он даже не близко к своему возрасту, а именно так как мыслил бы сам автор. Много размышлений, лишнего описания, и ты буквально изнываешь от скуки дожидаясь хоть каких-нибудь действий и событий.

Написал Kontraler 28 янв. 2018 г., 6:59 комментариев: 404

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 404
#
И вобще я признаюсь в страшной вещи.....я ельдаровоод
Развернуть
#
Ё-моё, и впрямь жутковатое хобби. Кстати, если речь про DoW, то я больше по оркам. А так ярый хаосит.
Развернуть
#
Не говори про дов!Ибо могут прийти они те самые фанаты воркшопа которые будут кричять что все говно и все ******
Развернуть
#
Ну, я сам больше по официальному лору. Так что всё жду, когда наконец Relic "Кровавых воронов" окончательно сольёт.
Развернуть
#
Так согласну лору все дочерние ордена кровавых ангелов были сожраны тиранидами не ?
Развернуть
#
А при чём тут Ангелы? Происхождение Воронов точно неизвестно, вплоть до вполне себе версия что они от "Тысячи сынов" пошли.
Развернуть
#
Хотя лор в вахе такая вещь что складываеться ощущение что он был написан Тзинчем
Развернуть
#
Приёмники Кровавых Ангелов пополнение примарис маринами так что все норм
Развернуть
#
В конце либо всех нагнут некроны,либо сожрут тираниды.Ну или на крайняк галактику поглотит хаос.После Кадии хаос даже Жилиман не остановит.
Развернуть
#
Кадия стоит!
Развернуть
#
А вот новый lore интригует, не правда ли?
Развернуть
#
Да больше про ересь интересно.
Развернуть
#
Да очень интригует.Основная интрига в том что не понятно чего ждал Тразин Несчислимый столько лет.Мог бы еще давным давно активировать систему пилонов и закрыть очко ужаса а не ждать пока ее Аббадон резнесет.
Развернуть
#
А вот это точно загадка. Но не готично бы ведь было...
Развернуть
#
Это надо сжечь.
Развернуть
#
И лесенок много.
Развернуть
#
Намана
Развернуть
#
Лучше и быть не может
Развернуть
#
Может
Развернуть
#
Я поклоняюсь тебе! Я бы не выдержал, ты герой! Кидаю тебе плюс в карму!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь