Дополнение к моему предыдущему "опусу" и ответ на просьбу админимстрации предоставить свои предложения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Дополнение к моему предыдущему "опусу" и ответ на просьбу админимстрации предоставить свои предложения.

Я тут в прошлый раз написал пост. Его удаляли дважды, прежде чем плюнули и соизволили ответить. И первым ответом администрации был такой:

Итог всей бравады – денег мне быстрее. и дело не в изменениях или чего то. просто критика. ни слова об этих «необходимых изменениях» кроме ускорения вывода. который, кстати будет. может внешне и не видно, но работа идет внутри.

realizm 20.01.18 в 20:19 · # · Ответить

Сначала думал написать ответ там, но он слишком растянулся и "модерацию" будет проходить несколько суток, так что запихну отдельным постом (и да, предложение номер 0: почините эту странную "систему модерации", которая задерживает некоторые посты на стуки или двое).

Ну да, "денег мне быстрее". Честно заработанных каждодневным трудом, из которых администрация уже удержала положенные ей проценты, а вот положенное мне почему-то вовремя не отдает. По поводу предложений, могу внести, если интересно.

1. Убрать странное ограничение на сумму вывода в 15к в сутки. Учитывая, что 15к выводится не за сутки, а за все десять.

2. Постить обновления в разделе "новости сайта" чуть чаще, чем раз в сезон. Последняя новость датирована осенью того года. И как народ будет узнавать, что вы что-то делаете, если никто об этом нам не сообщает, а на сайте изменений не видно?

3. Почистить все "висячие трупы". Я имею ввиду переводы и авторские новеллы, которые давно заброшены. У нас тут 100500 "авторских творений" которые содержат 1-2 кое-как пальцем по говну написанных главы и только съедают место на сайте и в ленте каталога. То же самое касается "застолбленных" переводов - хватает вещей, которые просто создали, чтобы забить себе место, и забросили, не давая другим взяться за перевод.

4. Ослабить политику монополии на переводы. Не секрет, что хватает гугл-переводов, которые делают тяп-ляп, при этом абсолютно не опасаясь конкуренции - ее просто нет, ибо удаляется админами. Как тут выкручиваться - я хз, так как к переводческому разделу не отношусь и тамошнюю кухню знаю плохо.

5. Создать комиссию или отрядить/нанять отдельного человека, который будет вылавливать неадекватов и действительно следить за тем, чтобы пользователями соблюдались хоть какие-то рамки приличия. Серьезно, пройдитесь бан-хаммером по неадекватам, а то в комментах и карме иногда такое твориться, что даже мне стыдно читать эти опусы пятилетних матершинников (и это говорит человек, пишущий «Призыв», настолько все плохо). Хотите пример? Вот эта личность: http://tl.rulate.ru/users/21656 под ником «imhotep23drebis». Просто гляньте, что у него твориться в «переводах» и за что он просит деньги.

6. Переделайте систему закладок и оповещений. Я знаю, что они работают, но на это без слез смотреть нельзя. И дизайн и функционал — в ***.

7. Сделайте нормальный форум для обратной связи с читателями и переводчиками. Тот чат, что есть — никому не нужная странно-стремная хрень. Я могу даже предположить, что под эту функцию изначально планировали кнопку «блог» сверху на главной страницы. Хотя бы потому, что кнопки «блог» и «новости» ведут в один и тот же раздел сайта, что по меньшей мере странно.

8. Доработайте оформление сайта. Там вроде бы есть какие-то вариации, но они как были сырыми и багнутыми, так вроде бы и остались (или я чего-то не знаю?). Запилите, например, нормальный «ночной режим», а то лежа вечером в кровати этот «белый экран» режет глаза не хуже луча фонарика.

9. Доведите до ума систему регистрации. Желательно с двойной верификацией, с привязкой телефона. А то когда на сайте крутятся довольно солидные деньги (часть из которых — твои кровные), системы регистрации и защиты должны быть на современном уровне, а не приплывшие откуда-то из начала нулевых (или, опять же, я что-то не знаю и защита у вас суперская, так что можете меня просветить).

10. Сделайте нормальную полосу «последних обновлений». Тут уже слишком много проектов, так что полоска прокручивается со скоростью флюгера во время шторма и явно норовит не сегодня-завтра улететь куда-то в стратосферу. Например, можно сделать разделение на отдельные вкладки: «новые бесплатные главы», «новые платные главы», «обновление моих закладок», «рекомендации сайта» и прочее. Да, там вроде бы есть такой блок, прилепленный где-то сбоку, в котором отображаются обновления подписок, но сделан он так, что любой среднестатистический человек (сейчас говорю за себя) очень долго будет пытаться понять, что это за окошко и зачем оно нужно. А когда поймет, просматривать его будет хорошо если раз в несколько недель, когда случайно наткнется взглядом, ибо промотать его нельзя, а вся информация дублируется в кривоватую систему «оповещений». При условии последнего, вообще становится непонятно, зачем это окошко запилили.

Пока все. Я выдохся.

Напоследок крик души.

Дайте мне честно заработанные деньги. И не через 10-15 дней после заказа вывода, а хотя бы через 3-4. Много заявок и мало людей? Наймите еще. Долгая обработка интеркассой? Найдите другой сервис, или делайте вывод в ручную.

Написал The_Doll_House 21 янв. 2018 г., 17:50 комментариев: 158

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 158
#
На счёт первого он то есть то его нет...
Развернуть
#
Насчёт первого пункта согласен... Можно было бы увеличить ограничение на вывод денег в 15000... И ещё нельзя делать две заявки одновременно... Это тоже не очень... Надо хотябы сделать 2 заявки за раз.
Развернуть
#
Что, все сдулись? Снова в спячку до следующего бунта? Или все же будут проводиться оптимизационные работы?
Развернуть
#
Да зачем нервничать лишний раз? Своё заявление сделали. Админы пошуршали, затем опять ушли в спячку. Мы сделали выводы и спокойно ждём открытия нового ресурса.
Развернуть
#
К сожалению Никополь прав. Тут уже ничего не сделать. Жду бабосы уже 5 дней. Кас репарт, бруда...
Развернуть
#
Пусть и дальше херней маются. Как сделают новый удобный сайт, незамедлительно на него перейду. Я тут много денег потратил (получается влил). Думается мне, и такие как я тоже перекочуют на другой сразу как он появится.
Развернуть
#
Я несколько десятков 1000 влил сюда, а в ответ читаю это, и гугл переводы кента. Который даже со своей кармой жульнтчает
Развернуть
#
Вот. Заметил, что переводы лучшего качества не у держателей сайта. Администрация акцентировалась только на основные проекты(у которых действительно хороший перевод), а на все остальное забила. Как пример могу привести мой любимый, но брошенный World of Cultivation. Если посмотреть переводчика то в начале это был какой-то "Липа", потом стал "Kent" и всё, качество пошло по накатанной. Самое печальное состоит в том, что в комментариях неоднократно указывали на низкий уровень перевода, прося и требуя (а почему бы и нет, главы же идут по "монетке") улучшения качества. Но ответа не было, а потом "неугодные" комментарии просто начали периодически удалять.
Развернуть
#
По этому вопросу, касательно Кента написал в блоге по обновам на сайте... но никто толком не заплюсовал или прокоментил.
Вот такой пост: "Ммм... Реализм, а это нормально, что в топ авторок залез перевод «Противостояние Святого» (Xian Ni), можно как-то такой момент тоже урегулировать, чтобы в будущем не повторялось... а то как-то не правильно."
Реализм написал, что из авторок его уберут еще вчера, но он до сих пор там в топе авторок тусуется.
Развернуть
#
Итак, что же у нас в сухом остатке?
Срок переправки денег как был долгим - так и остался
Добавились ненужные вкладки обновлений - переводы, подписка и авторские. Это нафига? Разве кто-то об этом просил? Шестеренка убирающая авторское уже не канает? То есть молодым авторам сейчас тут по сути особо не хер делать. Надо будет переключать и тд и тп. Энный процент потенциальных читателей потеряется. Новые произведения старых авторов тоже не будут просматриваться. То есть сейчас по сути все зависнет.
А на счет новой платформы, пока только слова. Слова-слова-слова и переносы релиза. А что вы хотели? Это старт проекта. Там еще куча проблем на начальных этапах будет, это факт.
В общем, администрация рулейта похоже делает работу ради работы. ИМХО.
Развернуть
#
Тут как дума, главное создать видимость работы и плевать что её результаты делают только хуже. Быд... то есть читатель недор... опять не то Дегене... опять мимо. Ну вы поняли кто всё это схавает за милую душу. Так всё это и работает.
С другой стороны создатели реально боятся конкурентов. Прям обоссались, мужбулочное сжалось до размера атома и пошла движуха. Жаль что всё это они делают для создания видимости реальной работы, в надежде на тупость обывателей. И кстати, забавное наблюдение. Основной хайп по данной теме поднял Долл и вдруг все обновы пошли на гнобление начинающих и не очень авторов. Я не параноик, но минимальная ставка на вывод, которая по слухам ни на ёту не ускорила их, разделение "глав" аж на три составляющих прям намекают мелким шрифтом, что им тут не рады.
Развернуть
#
Типа - гоните самиздатчиков в шею? Ну к примеру я сейчас три раза подумаю, а стоит ли публиковать новые произведение на рулейте. Ибо зачем? Я хочу развития! Хочу что бы у меня был поток новых читателей! А откуда бы им взяться, если все делают против нас? В общем, белеберда. Хотя... Может мы неправильно просили? Может недоконца сформировали желание? Мы же просили делать - они делают. А во благо это или же нет... Увы и ах, никто не уточнял.
Развернуть
#
не ищи глубину там, где её нет
Развернуть
#
Не ищите того чего нет, там где есть сарказм.
Развернуть
#
Все собрались походу... А где "преторианец"?
Развернуть
#
Здесь
Развернуть
#
Там )))
Развернуть
#
Главное Я тут)
Развернуть
#
Хрю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь