Удалили? Да мне не жалко.Опубликую еще раз. Еще и в групе ВК продублирую. Своей, где нет власти админов, но много подписчиков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Удалили? Да мне не жалко.Опубликую еще раз. Еще и в групе ВК продублирую. Своей, где нет власти админов, но много подписчиков.

Третий перезалив. Я пьяный, а потому упорный. В группе ВК новость висит, так что люди знают, удалять бесполезно.

Начинал сайт хорошо. Были регулярные обновления (которые вносили баги, но и их со временем вылавливали). Было шуршание со стороны админов, были интересные начинания, вроде того же раздела манги и авторского топа...

Однако со временем наш любимый сайт начинал все больше превращаться в болото. Самые перспективные переводы перехватывались админами, любые попытки создать на сайте конкуренцию платным гугл-переводам "на отъебись" тут же удалялись, а сама администрация вообще перестала хоть как-то обновлять сайт. "Начальство" поднимало голову лишь тогда, когда начинал твориться уже откровенно лютый треш, вроде того случая с повальным занижением кармы.

А последние полгода охарактеризовать иначе чем "застой" я не могу. У меня создалось ощущение что администрация окончательно на все забила, и только сидит и считает прибыль, иногда ленивым велением руки удовлетворяя прошения других пользователей о выведении заработанных средств. Дошло до того, что время на обработку вывода увеличилось с пары дней, как это было вначале, до десяти, а то и больше суток! И оправдание что "так работает наша автоматизированная интеркасса и вообще, вас слишком много" тут не прокатят - я работаю и с Либстейшн, и с Целлюлозой, и у всех вывод занимает не более пары суток при не меньшем количестве пользователей.

В результате у многих людей на сайте начала накапливаться довольно крупная сумма, ведь перевод идет не менее недели, а максимальный его объем - не более 15к. Если выставить больше, то админы просто завернут вывод.

В похожей теме администрация обещала исправить положение дел после НГ, но... январь близится к завершению, а положение дел не только не поменялось, а стало даже хуже. Я уже провел акцию по "перетаскиванию" аудитории на другие сайты. Пришлось ограничить публикацию глав на Рулейте, чтобы скорость накопления средств хоть как-то совпадала со скоростью обработки запросов на вывод со стороны администрации. Многие авторы последовали моему примеру и, в целом, остались довольны.

Но это "свободные авторы", под которых есть несколько вполне приличных порталов. А как быть переводчикам? Или я чего-то не знаю, и у них дела обстоят лучше?

И если сейчас благодаря собственной лени и бездействию, админы теряют только часть прибыли, которая начала уплывать к конкурентами из авторского раздела, то когда (даже не «если», а именно «когда») откроется полноценный портал-конкурент, Рулейт начнет нести убытки по всем фронтам…

Как итог, подведу одну простую мысль.

Пора что-то менять. Или систему вывода (желательно срочно), или отношение администрации, или вообще сайт, если тут и будет так продолжаться.

Написал The_Doll_House 20 янв. 2018 г., 20:02 комментариев: 27

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
не нужно говорить про похеризм админов, ибо я делаю все, что в моих силах.
Развернуть
#
За что тебе отдельное спасибо. Но стараниями одного человека все это болото не разгрести. Выводы как были по 15к раз в 10 дней, так и остаются уже более полугода. У меня сейчас девятый день вывод в оформлении висит, и никто не чешется.
Развернуть
#
пока в процессе. все что могу сказать. верите или нет - уже ваше
Развернуть
#
Может хоть примерные строки можете указать.
Развернуть
#
К какой категории админов принадлежите вы? Просто админ это довольно ёмкое определение вмещающее в себя множество функций. И как правило есть довольно обширная градация админов. От буквально всемогущих и отвечающих за функционал сайта и прочие системные тонкости, до тех чья власть и функционал ограничивается ответами на комменты, написанием и удаление постов и строчением новостей. Вот какое дело.
Может вы и вправду делаете всё возможное чтобы это исправить, а может ваше #всёвозможное(давайте пустим это в массы) ограничивается усмирением недовольных в текстовой форме по указке сверху.
Развернуть
#
Мы ведь не много хотим; христа ради, добейтесь ускорения вывода денег
Развернуть
#
на некоторые вещи я повлиять не могу. но тем не менее, я пытаюсь. я тоже заинтересован в этом.
Развернуть
#
Честно, как человека, я тебя уважаю, но проблема в том, что кроме тебя здесь все бездействуют. Поверь, со стороны выглядит именно так. Кстати говоря, даже если изнутри проводятся работы, честно, они как-то хреново заметны, хочу отметить. И ради всего святого, зачем удалять, я не пойму. Если этот сайт будет хорошо работать, то дай бог здоровья, главное чтобы всем хорошо было, но сейчас здесь читать сплошная морока. Коли захотеть, можно описать кучу проблем, хоть и не столь важных. Но вот что меня бесит. В каталог заливаешь главу, так сказать, а её скипают вниз произведения, в которых одна глава, причём писаться дальше произведение не будет, и это не завершенная история, а просто еще один высер. В итоге, книга остаётся без внимания, а значит и прирост подписчиков теряется. Не знаю как вас, а меня бесит. Но знай, я на тебя не гоню, я обращаюсь от своего имени ко всей вашей команде. Технологии идут вперед, и если вы не будете развиваться впору с ними, то просто будете поглощены рынком. Это как с нокией, которая не шла с тендециями и в итоге была выкуплена корпорацией Майкрософт. Советую задуматься.
Развернуть
#
Эмм... Я не хочу усугублять, но у меня ведь уже 17 день пошёл. Это нормально? Мол возможно из-за тех самых работ по ускорению там или ещё чего. Я писал вам дважды, на 12 день и на 13 день, меня проигнорили, всё понимаю, не я один пишу и если отвечать нечего, то нечего. Но ведь 17 день пошёл...
Развернуть
#
Ну, в ответ скажу так. Спасибо вам конечно, но и вам копейка капает оттуда, даже если автор пишет бесплатно)
Развернуть
#
Работа идет... заводы строятся, экономика улучшается, ВВП растет. В России менталитет у обладающих какой-либо формой власти одинаков, я полагаю?
Даже если итог всей его бравады в том, что деньги ему побыстрее дать, то что? Он неправ что ли? Вы ресурс, предоставляющий услуги определенного рода. Как читателям, так и авторам. И за то, что рулейт позволил многим получить свою аудиторию и зарабатывать какие-то деньги, они вам теперь ноги должны целовать? Тут все крутиться вокруг материальной прибыли, и она является лучшим мотиватором для всех. Для создателей, для переводчиков, для авторов. Вряд ли всякий кенты хапают туеву кучу новелл ради того, чтобы предоставить наилучший перевод. Чтоб всякие бичи гуглоперевод не выкладывали, не так ли?
Развернуть
#
Я вообще не вижу реальных сдвигов, лишь пустой треп и жажда быстрой наживы. А то, что нужно работать и улучшать условия по предоставлению услуг клиентам для обеспечения жизнеспособности вашего "бизнеса", так об этом мало кто задумывается. Главное же, что прямо сейчас деньги есть, а что там дальше и сколько продлиться успех, это дело десятое и никого не волнует.
А кукольный домик дело говорит, и акция по «перетаскиванию» аудитории на другие сайты от Кукольного домика -это реально вещь. Благодаря этому большое число пользователей узнало про некоторые другие ресурсы. Можно примерно посчитать по системе рефералов с либстейшена:
Кукольный домик пригласил множество пользователей на тот сайт (его акция по "перетаскиванию.)". В системе партнеров он в топе и заработал около 8к. Что является 5% от всей прибыли сайта, который он получил от приглашенных данным автором. Т. е. его читатели потратили на либстейшене около 160к рублей.
160к, которые люди готовы были потратить на чтение, они слили на другом сайте. Не знаю, это может копейки для админов. Хз кароче.
Сразу говорю, это может быть полным бредом, потому что я наспех ознакомился с системой на том сайте. А сам являюсь исключительно пользователем рулейта. Пока что. Именно поэтому меня бомбит от хреновой политики здешних админов, которые в основном сосредоточены исключительно на прибыли, а не на качестве услуг.
Развернуть
#
Что за сайт?
Развернуть
#
Ребят, здесь ещё один путешественник во времени!
Развернуть
#
Поднимаю тему в топ-новостей.
Развернуть
#
Я и сама планировала начать писать, пусть о данной проблеме и слышала от Арти и мне это казалось не настолько критичным. Но блин, задерживать по 10 дней??? Я пожалуй посмотрю чем это кончится.
Развернуть
#
Хотя тут даже дело не в начинании своей книги. Я вот активный читатель изначально, и часто кидаю деньги что бы поддержать автора. А что в итоге? Оказывается авторы еще и борятся за вывод этих самых денег? Извините что??? Почему деньги которые я отправляю авторам идут этим самым авторам так медленно? Или рулейт записался в разделы банка? Подержать денюшку, попользоваться а потом уже отправить когда новые найдутся? Я понимаю что излишне категорично к этому отношусь, но остаётся чувство что администрация рулейта ложит большой болт на всех и вся?! В общем тут есть над чем задуматься не только авторам но и пользователям, которые эти самые деньги отправляют автору, ибо это наши деньги отправленные авторам!
Развернуть
#
Благодарю за внимание у меня все.
Развернуть
#
Платежную систему/вывод стредств, давно пора менять на рулете, она себя изжила еще в первые пол года создания со своими комиссиями от интер/робо/киви касс. Еще годик и действительно появится сильный конкурент, они и сейчас есть, но менее известны) Поэтому желаю админам связать платнежную систему с тем же Сбербанком (вывод стредств до 3х рабочих дней, комисии нет, единственное % от прибыли через платежную систему могут запросить до 10%)
Развернуть
#
и ничего не изменилось👀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь