Проблемы с изменением настроек на произведении. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Проблемы с изменением настроек на произведении.

Случилось это довольно давно. В чём смысл - отрываем настройки проекта, что-то там меняем (или не меняем), жмякаем "Сохранить" и... ошибка. "Произведение с таким названием уже существует". Ну ок, вдруг кто уже спёр? Смотрим поиск - нету. Меняем его к чертям - откат до старого состояния и снова ошибка. Не хочу никого оскорблять, но тех.поддержка молчит, а проблему решать как-то надо. Кто с таким уже сталкивался? Потому что не только у меня одного такое - один знакомый тоже ничего сделать не может.

Написал Priboy313 12 дек. 2017 г., 13:03 комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Сталкивался с подобным: в названии произведения были кавычки, через пару смен свойств проекта с названием начала твориться чертовщина, а потом оригинальное название стало пустым, и его изменить нельзя — «такой проект существует». Написал Realizm-у, он сказал, что помочь может только их программист, но когда — неизвестно. Так как проект был довольно новым, то я его «пересоздал» — удалил старый и создал аналогичный новый, и дав в старый главу-оповещение об этом. Без комментариев.
Ещё слышал об подобном с тестовым проектом у знакомого: он создал проект с каким-то названием, потом поменял название на «тест / тест» (оказалось, авторские проекты могут с одинаковыми названиями), чтобы не смущать читателей других проектов, и всё — «такой проект существует», свойства проекта и название изменить нельзя. Удалил и создал новый. Без комментариев.
Развернуть
#
не могу я в новый - тот мой уже довольно старенький и менять его совершенно не хочется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь