Возможность ставить сбор средств на главу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Возможность ставить сбор средств на главу

Добавлена возможность ставить сбор средств на глав, после сбора средств глава становится доступна для всех на сайте(своего рода как у анлейторов скидываются). Сделано для удобства переводчикам, кого не устраивает подписка, а так же радость для читателей.

Приятного перевода и чтения!

Написал Kent 02 июня 2016 г., 17:28 комментариев: 25

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Доброго времени суток господа и дамы!
Развернуть
#
Главы получается по 3-5 старниц ворда.
Развернуть
#
Вы считаете 10 рублей мало? а вы не учитываете что народ у нас жадный и мы тратим на перевод с личного кармана? у нас самый дешевый перевод был по 100 руб за главу которую мы платим переводчикам, как пример 80% проектов наших выглядят вот так: и это при том что потратил я на оплату перевода минимум 2700 рублей. с Личного кармана с зп выделяю 25 тысяч в месяц и вы мне будете говорить что мы жадные и ставим высокую цену? всего доброго очень жаль, не знаю на чем основаны ваши выводы. Даже топовые проект которые тысячи людей читают, а поддерживают единицы
Развернуть
#
А отдачу с главы получаем 6 рублей. Я всё сказал.
Развернуть
#
это уже сама площадка борзеет. 30% забирать за перевод это кощунство чистой воды. Мало того, что этот сайт сделан на дырявом скрипте с гитхаба, так еще 30% забирать с переводчиков и толком им ничего с этого не предлогать.... ужас ужас.
Развернуть
#
>толком им ничего с этого не предлагать.
В первую очередь предлагается аудитория, во вторую инструмент. Переводчики сами выбирают пользоваться сервисом или нет.
Инструмент ускоренно пилится... переводчики хотят одни плюшки, пользователи другие, на реализацию всех плюшек нужны человеко-часы. В общем все понятно в целом адекватным людям.
Развернуть
#
Аудитория тут, только потому, что переводы идут. Проэкты, которые переводяться с помощью этого инструмента (опять же, который не ваш) единици. Общая масса заливает уже готовый перевод. А пилить дырявый не свой скрипт и за это 30% брать и смех и грех. 5-10% максимум, а заработаные деньги не на мороженое тратить, а нанять человека, который сделает вам вашу площадку под ваши нужды раз своего ума не хватает и не понимаете о последствиях.
Развернуть
#
вы видимо не видели разницу и сколько уже сделано нами, помимо стандартных функций мы взяли сырой движок и дорабатываем его до
Развернуть
#
момента когда все заточим под перевочдиков и читателей
Развернуть
#
эти деньги на разработку и идут, а с 0 делать никаких денег не хватит
Развернуть
#
как раз вчера разговаривал с програмистом. посмотрев на ваш сайт (и да мы устанавливали чистую версию с гитхаба тоже и я видел разницу) было сказано им, что работы тут на месяц и цена всему этому примерно 600$ написать всё с нуля и с функционалом который нужен. а использование дырявого не своего продукта в комерческом проекте.... как минимум не итично, а вдругом случае может получиться так, что вы потом заплатите дважды и намного дороже.
Это мое личное мнение и прислушиваться к нему или не прислушиваться к нему это ваше личное дело. А вместо того, чтоб забирать у бедных переводчиков по 30%, лучше снизить до 10% и впилить кнопку "Помощь проэкту" сумму которую надо собрать и список того, что будет сделано.
Развернуть
#
Кнопка есть и наш народ ей пользовать ни при каких условиях не будет ни в каких случаях даже если комиссии не будет и вы это знаете а если и кто то будет то на оплату прогеру не хватит точно. как и сказал ранее допилим функционал и комиссия будет 10% а позже возможно до 5% опустится.
Развернуть
#
ПОсле ввода новых систем оплаты снизим ло 20% по плану так что указывать на это не стоит и без вас это знали, что высокая и что неудобно.
Развернуть
#
И об этом написано, если внимательно читали мы писали, что будет снижена в ближайшее время до 5-10%: Сайт удерживает комиссию в размере 1/3(30%) от суммы покупки подписок. В дальнейшем комиссия будет уменьшена до 5-10%.
Развернуть
#
+ ко всему крупным переводчикам и командам мы делаем процент 10-20% по запросу. у кого мног опереводов и стабильный
Развернуть
#
процент будет снижен до 10% как доработается основной функционал
Развернуть
#
Предлагаю скинуться на проект, кто сколько не жалко
Развернуть
#
И как ее активировать? Сколько искал, так и не нашел функции
Развернуть
#
При добавлении главы, ставишь галочку у сбора средств.
Развернуть
#
А где эта глочка я походу слипой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь