Поиск работ с нужным типом ГГ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Поиск работ с нужным типом ГГ

Подскажите ранобэ/книгу/новеллу (не аниме или мангу) где ГГ умный (не совершает глупых ошибок, всегда думает перед тем как что-то сделать и т.д.), жестокий (способен убить не только злёво злёво врага но и хорошего доброго ребенка если это выгодно) и не обладает ярко выраженными недостатками (трус, импотент и т.д.).

Мне порекомендовали под мой запрос такую работу как "Легендарный Лунный Скульптор"

Цитаты:

"Охотясь на монстров днями и ночами напролет"

"Однажды он охотился на монстров двести часов непрерывно"

Как только начал читать тут же наткнулся на это в тексте. Подобный ГГ будучи бедным и тратя столько времени не на любой возможный заработок а на игры, мягко говоря не очень умен...

Так что прошу не нужно рекомендовать на столько одаренных ГГ под мой запрос.

Написал steppppan 07 нояб. 2017 г., 20:15 комментариев: 42

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 42
#
Из китайских, что тут перечислили, жестокого нет нигде. Даосиста Гу читай :)
Развернуть
#
Почитай защита подземелья.
Развернуть
#
призванный убийца, новые врата
Развернуть
#
Тут есть интересная авторская "культивация" - "Поступь, изменившая постоянство судьбы". Там ГГ вполне подходит под эти критерии (правда про ребёнка не уверен, до этого там пока не доходило). Жаль там главы не особо часто выходят, пока 52 всего.
Развернуть
#
*ненавязчивая самореклама :)
Развернуть
#
Так он там лишь редактор, думаю саморекламой это не является, лишь рекомендация.
Развернуть
#
Ну вот, даже поворчать не дают :(
Развернуть
#
1)Вы призвали не тоги, 2)герой для богини / реинкарнация убийцы, 3)бог бросивший вызов мир, 4)Восставший против неба.
Развернуть
#
Потусторонний злой монарх
Развернуть
#
Чернокнижник в мире магов идеально подходит )
Развернуть
#
Чернокнижник в мире магов
Развернуть
#
Я посоветую тебе авторскую работу, автор пишет хорошо (повествование у него очень интересное) гг не идиот и не импотент, там так же есть фэнтези жанр, но это не минус, наоборот плюс, и гг может быть как жестоким, так великодушным - "Лучше бога, хуже дьявола (или демона, но не суть, она стоит в топе в Авторских раньше была на 9 месте, не знаю какая сейчас по чету, но книга супер)
Так же могу предложить китайскую новеллу, но там гг девушка, но она умна и в каком-то смысле жестока (хотя наверное больше не жестока, чем пугающа (вы поймете когда будете читать)) вот ссылка http://tl.rulate.ru/book/8040, да и вообще все новеллы (китайские) интересны, где есть тег "главный герой девушка" или "главная героиня девушка" эта моя не первая новелла с героинями и обычно они очень умны и коварня, я бы даже сказала, ну нн а этом у меня все, посмотрите мои предложения, может понравиться что-нибудь))
Развернуть
#
Могу посоветовать авторское Потерянное. Там гг реально не тупит и думает, да и с логикой дружит, но не скажу, что жестокий, но в некоторых ситуациях автор неплохо подкармливает. Однако, всегда есть минус - глав маловато. Но по объёму уже полноценная книга выходит.
Из новелл даосист Гу вроде. Чернокнижника подсказали уже. Может Death Notise, правда, ещё не читал, в закладках только. А лучше antagonist novelupdates в гугле вбей, там сылочка со списком по данному тегу вылезет.
Развернуть
#
Я овер дохера читал книг, и первое, что приходит на ум, это мир ужаса. Умен(достаточно умен), жесток(бросил спутницу и ребенка на произвол судьбы), ну и не импотент(кого он там отшпилил говорить не буду)
Жестоких я знаю много, но чтобы умных - весьма мало. Если что вспомню, обобщу.
Развернуть
#
Не соглашусь, что он умный.
Развернуть
#
"Добро пожаловать в класс превосходства". Аниме. Единственный ГГ, который не вызывал отвращения, на протяжении всего сезона. Мангу не советую.
Развернуть
#
Подскажите пожалуйста ранобэ или навеллу где гг ребёнок или где гг не человек а например животное насекомое дух и т.д (и да у меня странный вкус)
Развернуть
#
Магазинников "эволюция". Не совсем ранобе.
Но одна из двух российских лит рпг, которая мне зашла. Про гг в теле муравья.
Развернуть
#
Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации там чл перерождается сначало в пацана в лабаратории а потом его ещо раз убили и он переродился в дампира с союзом с тёмной эльфийкой
Развернуть
#
Черонокижник в мире магов 💯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь