Не удобно читать. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Не удобно читать.

Ваш сайт почему то вечно выдает сразу 2 текста, с заголовками "...источник", "перевод на русский", и нормально все становится если в адресной строке дописать "/ready". Можно ли как то сделать так, чтобы мне не приходилось писать это каждый раз, когда я перехожу из одного ранобе в другое? Это хорошо что понял что можно чинить просто вписав это, до этого было адово не удобно из-за 2 текстов сразу.

Написал liloviy_yoj 27 окт. 2017 г., 19:34 комментариев: 34

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Под*
Развернуть
#
Ребят, напишите еще 200 раз что есть синяя кнопка.) Мне и с первого ответа стало это понятно.
Но как по мне ,это все равно не очень удобно, когда есть возможность нажимать на название. Не знаю как вам, а мне проще прочитав название главы нажать на нее, чем тянуться куда то до кнопки, не понятно зачем(когда не было известно о том что это дает разный результат).
Развернуть
#
Забавно. Вы вкурсе что со стороны вы похожи на конченного эгоиста? Вам лень чуток вбок потянуться, но при этом не лень строчить столь бесполезный пост. А самое забавное что вам неудобно!! Несмотря на то, что такая система довольно удобна для самих переводчиков.
Развернуть
#
С таким ником, и не понимать юмора ситуации. Это отличный пост - зайти посмеяться, когда вокруг все темы такие серьезные. Ставьте автору больше лайков!
Надеюсь админы не удалят, а просто перенесут в соответствующий раздел.
Развернуть
#
Я не вижу юмора в этом посте. Я вижу только безграничную глупость и лень
Развернуть
#
Моему нику 11 лет и он никак не отображает мою личность, это во-первых. Во-вторых видимо вы не знаете что есть специальный раздел Юмор, если человек прикалывается он осознанно создаст пост там, но человек создавший этот пост, выбрал раздел Техподдержка, в следствие чего можно подумать, что он серьезно испытывает проблему которую описал выше. В третьих, даже если он хотел создать пост с намеком юмора, он мог использовать хоть один соответствующий знак или смайлик, но как вы видите ничего этого нет.
P.S. Правильно, кидайте автору лайки, система кармы у этого сайта всё равно паршивая, раз даже идиот может собрать положительную карму создавая идиотские посты.
Развернуть
#
У вас вообще чувство юмора есть?
Не говорил о лайках в карму. Речь шла плюсить его коммы смеха ради. Насчет разделов - вы меня с автором топика перепутали, подразумевалось что этот пост стоит сохранить для потомков в теме юмора (что-то вроде запечатлеть рождение нового мема: там есть такая большая кнопка... о, синяя кнопка, вау). Такой теме не место в техподдержке, это стеб в чистом виде.
Развернуть
#
А ну тогда извиняюсь как мем и вправду можно посмеяться в будущем)) А вот про плюсов коментов немного не понял они же даже незаметны)))
Развернуть
#
Поддерживаю. Плюсуем мем. :-)
Развернуть
#
Без конченных. Все мы эгоисты и ты тоже раз так пишешь.
Развернуть
#
Ну если тебе не нравится ты хуже конченного
Развернуть
#
Согласен я ужасный эгоист потому что не могу терпеть тупых людей что прямо таки выставляют свою тупость на публику и желаю чтобы они со временем научились работать головой а не пятой точкой чтобы доставлять мне меньше неудобств. Все мы эгоисты в чём-то и каждый может упрекнуть кого-либо в том что ему не нравится даже если он не прав. Вот только разница между мной и человеком сверху в том, что я не пишу пустых слов а говорю как есть.
Развернуть
#
Спасибо, тока тупость не всегда таковой является. Ты меня назвал тупым, но я не тупой, а просто сыграли некоторые факторы. Единственно где меня можно обвинить в том, что я вообще отвечаю людям и продолжаю этот диалог с …
Развернуть
#
Прошу заметить что напрямую я вас тупым не назвал а вы сами об этом подумали, хотя я просто сказал <что не могу терпеть тупых людей что прямо таки выставляют свою тупость на публику> , хотя если вы таковым являетесь то вы и этого не поймёте.
Развернуть
#
Не заметил.
Развернуть
#
Тобой.
Развернуть
#
Забавно, что Вы так много раз говорили о идиотах, но не смогли понять, что я узнал про функционал кнопки после прочтения первого комментария, что ясно понятно по моему ответу на него же. А не знал я про этот функционал из-за того что листая список глав,проще нажать на название, так как курсор уже на нем, а не тянутся за непонятной кнопкой(при условии что не известно различие). А на телефоне у меня эта кнопа за пределами экрана, и приходится листать.
А по поводу того что я все это развел, из-за того что мне не удобно, но это удобно для переводчиков. Ну если это сайт чисто для переводчиков, и читатели тут считаются случайно забредшими, а их количество слишком мало чтоб запариваться. То да, Вы абсолютно правы, я эгоист что на сайте чисто для переводчиков, что то прошу, не являясь таковым.
Развернуть
#
Отлично скажу прямо почему я счёл тебе идиотом. Ты зашёл на сайт начал им пользоваться, но не попытался разобраться как всё работает и вместо того, чтобы хотя бы проверить что будет если ты проведёшь пальцем вправо ты продолжал заниматься идиотизмом дойдя до момента что в итоге обратился за помощью создавая пост в столь смешном вопросе, именно по этому я тебя идиотом считаю. Думаю любой пользователь у которого хоть немного работает голова, сначала бы увеличил страницу, а не продолжал заниматься ерундой.
Теперь о втором пункте, этот сайт первоначально создан для ПЕРЕВОДЧИКОВ и людей что хотят попробовать свои силы предлагая варианты перевода, именно поэтому кнопка названия главы ведёт на страницу где любой может предложить свой вариант переводе, но к сожалению ты идиот конченный даже не пытаешься этого понять. Вместо этого ты говоришь что разрабы не заморачиваются с этим, хотя как по мне, хоть они и ленивые жопы, но сайт сделали довольно хороший и понятный для любого(исключая подобных идиотов как ты).
Развернуть
#
А самое главное у твоего аккаунта 221 день с момента создания, надо ли ещё что нибудь говорить?
Развернуть
#
Ты в этом уверен? Я про оба высказывания. Просто предложи так, чтобы и тем и тем понравилось и будет хорошо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь