Здравствуйте! Хочется узнать, какой алгоритм удаления рецензий? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Здравствуйте! Хочется узнать, какой алгоритм удаления рецензий?

Удалялась несколько раз рецензия на новеллу "Маг поедающий книги". Мне не совсем понятно что в ней вызывало такую реакцию. Хотелось бы разобраться с этим вопросом, чтобы убрать все недоразумения. Пишите в личку. Спасибо.

Написал rt123 06 окт. 2017 г., 21:03 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
удалялась? может просто на модерацию уходила? нужно просто подождать в таком случае
Развернуть
#
Когда рецензия идет на модерацию, она видна в разделе "Посты" создателя. После проверки, через какое-то время, и в самой новелле. Моя же пропадала из постов, в моем акаунте, дважды. Причем, после второй попытки, она прошла модерацию и несколько часов была видна на главной странице новеллы.
Развернуть
#
Рецензию кроме ее автора может удалить только создатель (владелец) перевода так что о подобном стоит спрашивать у него.
Развернуть
#
Так как видел не одну разгромную, которые никто не трогает, я думал, что рецензию может удалить только написавший ее или модератор\администрация по жалобе, это ведь логично? Следовательно, прикинул я:
1) Моя рецензия была "зарезана" модератором, значит мне нужно узнать что в ней не соответствует правилам (лучше всего если на это в личку укажет "зарезавший").
2) Создатель перевода этой нехорошей новеллы одновременно является\знаком с модератором, и пользуется этим (в этом случае хотелось бы узнать уже у сапорта не является ли это нарушением).
Если же все так как описали вы... мда... система рецензий этого сайта совершенно бессмысленна. Имеется ввиду со стороны читателей, с другой же, материально заинтересованной, все нормально.
P.S. Если здесь отвечает сапорт, есть вопрос: как обычный пользователь может отличить учетку модератора\саппорта\администрации? Что бы понимать - ответ, который он получил исчерпывающий.
Развернуть
#
Учитывая что там их всего две и из категории - Господи 10 из 10!!! Автор их намеренно удаляет и оставляет только строго хвалебные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь