Перевод :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Перевод

Извените но я не могу понять, как с русского на русский переводят? И можно установить хотя бы минимальное количество знаков для глав. Я понимаю это ваш заработок, как и заработок людей, но совесть надо иметь тоже.

Написал Bedagor 04 окт. 2017 г., 21:47 комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
Легко, один мудак берёт необработанный гугл перевод заливает его на рулате, а потом в течение года редактирует его.
А если серьезно, то перевод с русского на русский используется только для авторских работ, которые люди сами придумывают(или воруют с других ресурсов)
Развернуть
#
Совесть тут отсутствует. Либо жадный автор, либо бедные читатели. Но про объём - это правда, тут на этом поприще некоторые авторы совсем охренели.
Развернуть
#
Дело не в бедноте а осмыслении факта, что мы привыкли платить за то от чего получаем удовольствие ( за не имением права собственности на тот или иной возбудитель нашего эмоционального состояния ,, Удовольствие,, ). И когда ты видишь что цена не в соответствии с качеством, ты начинаешь терять интерес к этому а мне не хотелось бы потерять этот стимулятор моё удовольствия.
Развернуть
#
Хмм странное мышление конечно)) Оно бы подошло если бы это считалось самой желанной вещи. Но согласно выше написанному вы бы хотели платить миллионы чтобы получить посредственное удовольствие.
Развернуть
#
Нет я не хотел бы платить миллионы, надо читать внимательно, я сказал что его главы на столько малы и не стоят тех денег.
Развернуть
#
Ну это уже касается только авторских работ, я например не вижу смысла заморачиваться в такой мелочи админам сайта, ведь изначально сайт создавался для переводчиков а не для псевдо-авторов.
Развернуть
#
Солидарен с автором поста, было бы неплохо установить обязательный минимум знаков на главу, а то главы в 500 символов немного...
Развернуть
#
А если нужно главу-обьявление сделать или тот же глоссарий?
Развернуть
#
А за такие главы и денег не требуют.
Развернуть
#
Да, как я делаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь