ГГ не импотент. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

ГГ не импотент.

Часто в рецензиях к новелкам встречается такая фраза "ГГ не импотент", и в 100% случаев это записывают в плюс к новелле. Собственно, хотелось бы узнать, что люди подразумевают под этим выражением?

*****НОВЫЙ ВОПРОС*****

Прочитав пару комментов примерно понял основную концепцию. Тогда немного изменим условия вопроса.

а) Девушки открыто флиртуют/заигрывают/намекают ГГ на интимные отношения, но он никак им не отвечает. Это импотенция? (можете не отвечать знаю что, да)

б) Есть ГГ у него есть девушка и между ними установились прочные романтические отношения, но девушка не дает никаких намеков на интимную связь, да и ГГ тоже. Это импотенция?

в) Рядом с ГГ есть девушка которая открыто не показывает своей заинтересованности в нем, но и ГГ в свою очередь тоже не спешит подкатывать к ней. Это импотенция?

Написал Thirsty 10 сент. 2017 г., 12:21 комментариев: 71

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 71
#
вики ходячая)))
Развернуть
#
Обращайся
Развернуть
#
Скорее ОКШа, а не ОЯШа, в данном случае.
Развернуть
#
Обычный китайский школьник - суровый социалист. В "Системе богов и демонов" Юэ Чжун обычный студент, но когда понадобилось характер включил. В "Боге резни" он тоже характер имеет (ну там предистория чёткая, но в любом случае он школьник). В "Эпохе Адептов" он тоже школьник, но не пацифист-импотент. Все те культиваторы, то ОЯШи которые сменили гражданство и всё (а если серьёзно то просто под япошек косят и на свой менталитет забивают, а также рейтинг 16+ не позволяет. Кишки, вырезание армий - вполне, но намёка на секс нельзя)
Развернуть
#
Если ОКШ - суровый социалист, то ОЯШ - незрелый, неуверенный в себе, не прошедший пубертатный возраст персонаж. И для ОЯШей подходит характеристика 'имотент', а вот ОКШ совсем иное. Как ты сказал всё упирается в возрастное ограничение. Но у япошек все эти гаремы, клубничка и т.д. вызывает только фейспалм. Есть не много годноты среди океана говница. Китайуи пускаются в крайности, если культивировать, то до посинения, если секас, то почти со всеми подряд. И так же приходится искать сердину.
Развернуть
#
Как ни странно ОКШ подходит быть и импотентами и массовыми убийцами-геноцидниками.
Только два раза видел японцев-геноцидников, которые без угрызений совести мочилы тисячи людей, но они были взрослыми людьми и импотентами их тяжело назвать, точнее один в принципе не мог, а второй имел все что движется
Развернуть
#
Ошибочка, троих японцев.
Развернуть
#
Ты китайцев не знаешь, затворники они и после перерождения затворники. Один момент, попробуй вывести из себя китайского мастера боевых искусств, он или она тебе и в другом и в этом мире так наваляет, аннигиляция целого клана демонов покажется детским лепетом. (к тому же, мужское начало ценится только потому, что развитие боевых навыков куда эффективнее, это тебе не накачанный на стероидах мачомен, Брюс Ли в качестве факта, актерством занимался только потому что ему не было равных.)
Развернуть
#
a) может импотенция,а может и другие психические расстройства,если есть конкретная причина почему гг не вступает в отношения,то автор ее должен четко озвучить и не водить хороводы озабоченных девиц на протяжении тысяч глав;
б) тоже может быть импотенция,вполне, или оба асексуальны.Если в физическом плане все нормально,значит есть потребности тела и платонические отношения перерастают в нечто большее.
в)это просто непонятные отношения,дружба,соседи,партнеры- да что угодно.Возможно просто оба не во вкусе друг-друга,чем не вариант.
p.s. произведение где гг герой имеет неограниченные возможности в плане отношений и показывает свою заинтересованность в противоположном поле,но героически борется с искушениями на протяжении десятков,а иногда и сотен лет,выглядит очень неправдоподобно и убого.
Развернуть
#
(Картина для женского пола. мужчина, лысый, с очками, зубы немытые, потенция крайне высокая, средний рост, китаец, червь. Кому понравиться, панишите я. Кому не по нраву писать да. Кому пофиг писать нет.)
Развернуть
#
А теперь по-русски, а то эту тарабарщину я хз как расшифровать.
Развернуть
#
(да ты универсалн, было три варианта а выбрал 0, значит бырал все, поздравляю с победой на лототроне!)
Развернуть
#
Я опять не доганяю. Ну я всё-таки тупой))
Развернуть
#
Конечно может я просто слишком тупой, но всё-таки...
Развернуть
#
Если вы женщина, то вам даны три варианта ответа. Если мужик и не гей то вали с этой планеты куда подальше.
Развернуть
#
Шта!?
Развернуть
#
Короче ты выграл выбрав все три варианта "-"
Развернуть
#
1) Да, точно
2) Тут вариантов много, и зависит от самого произведения
3) Нет
Для меня не иметь романтических отношений неприемлемо, такие не читаю. Минусы произведения где гг тр***ет все что движется, то это отсутствие объяснений почему, зачем, за что и не раскрытие их как личностей. Есть одно ранобэ где гг собирает гарем потому что его так учили с детства. Там одна вампирша учит его всем премудростям этого, и плюс у него мега х*й, у автора возможно комплекс… плюс у него много детей и 50 женщин.
Развернуть
#
Идеальный вариант в старом добром монстре
Развернуть
#
Угу. Тут не поспоришь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь