Уважаемая администрация и не только! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Уважаемая администрация и не только!

Уважаемая администрация сайта tl.rulate.ru очень прошу ввести более жесткую регистрацию, так как в данный момент переводчик или автор практически никак не может повлиять на всяких нытиков, хейтеров и прочих неадекватов.

Существующая система бана практически бесполезна, так как создать аккаунт дело 2 минут. И даже без подтверждения можно писать комментарии и писать в блог.

Если вам сложно, по техническим или каким-либо еще причинам сделать более сложную регистрацию, то хотя бы уберите у не авторизованных пользователей возможность ставить оценки и писать в блог.

Вы получаете прибыль от подписок и пожертвований и как мне кажется должны больше идти на встречу авторам и переводчикам. Особенно учитывая, что и так развелось много очень нехороших людей, кто крадет в наглую переводы...

А всем авторам и переводчика надо солидарно противостоять постоянному нытью и "мы бомжи дайте главу а лучше 2" .... если бомж так иди работать а не читать книжки...!!!!!!

P.S. А если сделать привязку к аккаунту соц. сети, будет еще лучше, ибо уже 10 раз подумают прежде чем начать хейтить или клянчить главы.

Переводчики и авторы, давайте дружно байкотировать постоянные призывы "мы хотим халявы" и не отвечать а лучше удалять комментарии не относящиеся к самому произведению или переводу...

Всем хорошего дня (вечера)

Написал AntiBomz 07 сент. 2017 г., 19:21 комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
Всем кто начнет втирать< что переводчики и авторы должны пахать за просто так или питаться "утренней росой" можете идти в любом направлении в любую точку!!!
Развернуть
#
тогда... ответ один... авторы и переводчики должны нам еще и доплачивать.
Развернуть
#
Мне интересно вы "особенный человек"? Или просто решили так "оригинально" пошутить? Сидеть переводить или же сидеть и придумывать историю, а потом платить чтобы ее прочитали... Ха-ха-ха
Вам надо в КВН!!!
P.S. Голосуют рублем, если перевод говно, а такие тут есть или же авторский рассказ говно, а таких еще больше, то ясное дело покупать не стоит как и читать...
Но речь то идет не о тех, кто производить коровий помёт, а то добросовестных и хороших переводчиках - авторах!
Развернуть
#
закрой комментарии если они тебе тааак сильно надоели. все равно же голосуют рублем. и бех хвалебных од проживешь.
Развернуть
#
То есть вы предлагаете из-за одних, обрубить возможность обсуждать книгу для всех? Мне кажется честно было бы иметь возможность сильнее повлиять на тех< кто клянчит, хамит и т.п. но уж никак не закрывать коменты..
Только когда вы сами начнете генерировать какой-то контент и его начнут нагло тырить или указывать вам как вести свои дела< только тогда вы поймете, в какой же яме находится наше ру. комьюнити так сказать....
Да даже если сравнить просто конкурирующие сайты в англ. сегменте< то там нет такого наглого воровства как тут...
Я больше чем уверен, если даже выставить цену за главу в 1-2 рубля, все равно будут кричать открывай бесплатные..
Развернуть
#
как еще ты на них повлиять хочешь? ты можешь закрыть комменты, удалить комменты, забанить... чего тебе еще надо? да и клянчить они имеют полное право.
у меня тырить?
я ненавижу работать. получение денег за перевод это работа, это ответственность, а значит должно быть выполнено качественно и по графику. вывод - я никогда не буду переводить и брать за это деньги. а если я что-то переведу бесплатно и кто-то куда то выложит мне будет плевать, если на этом кто-то наживется? да я посмеюсь над теми идиотами, которые не смогли найти выложенный бесплатно.
указывать? указывайте, клянчите, хамите. Я если что-то и перевожу то исключительно для себя и от скуки, а не для комментов, плюсиков к карме, рейтинга, и тд, и тп. Создал отдельный аккаунт и все. Добавил главу, а на остальное внимание не обращаю.
не знаю что там с "конкурирующими сайтами в англ сегменте". мне встречались лишь еженедельные бесплатные главы с платными спонсорскими. там просто нечего клянчить...
Развернуть
#
Ты как обычно радикален в своих методах)
Развернуть
#
В принципе поддерживаю. Для всяких неадекватов на сайте нужна большая толстая дубинка. Вот только админам на это, мягко говоря, на...ть. Если все работает, то зачем напрягаться?
Ох, помню сколько говна на меня вылилось, когда закрыл выход бесплатных глав. Зато через пару месяцев большая часть неадекватных халявщиков отсеялась, и остались только подписчики да самые терпеливые ждуны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь