Здравствуйте. Как добавить друга в возможность выкладывать главы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Здравствуйте. Как добавить друга в возможность выкладывать главы.

Приветствую. Я автор произведения - "Добро пожаловать в Бездну". С интернетом я управляюсь куда хуже, чем с пером. Выкладывать главы я не умею, но удалось найти товарища, который взял на себя эту привилегию. К сожалению, у него в последнее время проблемы с сетью, поэтому выкладывание глав существенно затягивается. Мы создали на этом сайте группу "Бездна" там вдвоем и числимся. Но вот выкладывать я не могу. Он пытался меня включить куда надо, даже через скайп смотрели - но безрезультатно. В графе добавить ни иконок, ни печатной строки. Помогите советом, как меня добавить, чтобы сам мог свои главы закидывать. Только, пожалуйста - пошагово. Еще лучше если бы вы, как администрация сайта, собственноручно меня бы добавили, а то неизвестно когда у товарища сеть заработает. Кстати, спасибо за ваш сайт - каждый день тут читаю.

Написал escobar 17 авг. 2017 г., 5:38 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Человек с ником lilor должен зайти во вкладку переводчики, где появится возможность ПРИГЛАСИТЬ модератора/переводчика в группу. После того, как он введет ник и нажмет пригласить, другому человеку в оповещения придет уведомление, которое ему следует принять.
После этого, в этой же вкладке, автору нужно будет назначить его модератором, что значить дать особые права, которые задаются отдельно, но сейчас, скорее всего, стоят стандартные.
Развернуть
#
нету графы пригласить переводчика
Развернуть
#
Хмм.... точняк. Тебе нужно сменить вид перевода.Скорее всего у тебя стоит одиночный, а тебе нужно перевести его в "Перевод Группой". Под просмотрами есть кнопочка "Права Доступа", при клике на который тебе виведет список прав для различных людей. Внизу найди кнопку "Редактировать"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь