Баги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Баги

В последние 2 ночи у меня возникают всяческие проблемы с комментариями под разными работами. То комментарий на определенную тему не хочет добавляться (даже при изменении самого комментария (хоть они потом появились и пришлось удалять их из-за большого объема спама)(при этом любой другой комментарий не на эту тематики добавлялся)), то комментарий при добавление становиться большим и не хочет удаляться или изменяться (а я как назло в своём комментарии нашёл ошибку). Может у меня только такие проблемы? Скажите пожалуйста.

Написал sema511 30 июля 2017 г., 1:10 комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Если коммент не появился, значит он уходит на проверку. Такое не случается с короткими комментариями из простых слов типа "Спасибо за главу" и подобное. Про второе не понял
Развернуть
#
Тоже заметил, что после обновления странички пропадают комменты. Сначала думал баг, настрочил три штуки. А потом все три появились. А сколько времени требуется на проверку? Проверяют администраторы или программа?
Развернуть
#
На счёт второго не знаю но проверка может идти вплоть до 4 часов
Развернуть
#
Понял. Спасибо!
Развернуть
#
Есть такое, если в чужих произведениях, то ещё ничего, но как дело доходит до ответов под моей новеллой... Лучше вообще молчать, бывает и день проверка коммента идёт.
Развернуть
#
Вот это прямо таки в точку. Уж очень долгая на сайте проверка, поэтому даже не знаешь что делать - вроде бы и ответить хочешь, но потом понимаешь, что комментарий могут увидеть только через несколько часов, и желание писать его пропадает...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь