Драма? Драма романтического характера? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Драма? Драма романтического характера?

Гордые сыновья небес и гордые дочери небес, культивируя я открыл одну из тайн вселенной, небо и земля содрогнулись на планете, в которой я культивировал.

Как ваш старший в этой секте «Рулейта», я начну с начала, драма или просто «Забивать как скот персонажей», это подходит для толстокожих и просто людей с специфическими вкусами с 50 оттенками хд. Особенно многих людей ранит сцены где «Небесную фею» схватили изнасиловали и убили, это подходит под «Романтической драмы». Вы спросите где тут открытие то? Сейчас расскажу, смертные и бессмертные умирают в битвах, это естественно, но схватить и изнасиловать? Это пройдет разве что с смертной, ставшего на путь бессмертной даже убить сложно, но тут как-то девушку или подругу нашего «гг» поймали и изнасиловали и замучают до смерти.

Во-первых, секты и кланы точно не последним вспомнят про безопасность своих женщин, во-вторых сама женщина, которая стала культивировать точно не будет настолько наивной чтобы верить, что с ней ничего не станет, у них там точно было бы настолько ужасная система охраны что, попытавшись ты точно умрешь ну или нужны силы чтобы одним махом уничтожить эту девушку, зачем такому могущественному человеку вообще смотреть на эту смертную?

Если немного задуматься, это становится таким бредом… что «серьезные» темы что пытаются преподнести некоторые произведение, это обычные ошибки мышление смертных!

Есть некоторые которые конечно нужно принимать как «Хентайчик», например, новелла «Древняя техника усиления», это относится к нетрадиционным новеллам где гг сует своего дружка во все что двигается, но так или иначе, чтобы показать свою крутизну другим женщинам он подставляет другую, автор тогда многим сделал большой «сюрпрайз», это точно.

Авторская «Вы призвали не того!», сочетает много несовместимого и готовит людей к большому «пиз****», подходит даже не толстокожим людям, автор и его помощники точно имеют талант и ценят своих читателей. Тот же авторский «Книга 2: Квазар. Демонический Бог.», тут же более хардкорно и точно описывает слова «забивать как свиней», для любителя 50 оттенков и особо толстокожих извращенцев, таких точно не мало хд.

В конце хочу добавить, бессмертная или смертная с магией, в любом случае не дадут себя в руки каких-то «уродов», ценить жизнь или гордость, вот в чем вопрос, в любом случае в вариантах что описываются в новеллах это не тот случай с смертными девушками где они не могут ничего сделать, автор просто сливает свой сюжет этим, в новелле «Рай Демонов и Богов», одними пытками и предательствами превращают «гг» в машину для убийства. Со всеми гранд-мастерами алхимии, защитить женщин от насилия будет так же просто, как и махнуть рукой, даже без алхимиков в новелле «Бог войны, отмеченный драконом», девушка «гг» сумела защитить себя от того, кто сильнее нее во много раз, сейчас с уверенностью могу сказать, что ляпы авторов довольно очевидно, нелепость всего этого слишком сильно бросается в глаза, но в то же время сильно играют на струнах души.

Делайте свои выводу и просто игнорируйте большинство таких произведений, это не серьезно, в манге «Берсерк», это было довольно трагично, а в большинство новеллах это только ради контента.

Пишите про другие нелепые жанры. Драма это ведь индийское кино а трагедия должна быть для гг а не для читателей.

Написал Akaisuki 15 июля 2017 г., 10:31 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
А можно поподробнее про "Древняя техника усиления". Что это за "сюрпрайз"? Он там что, своих девушек другим отдаёт?
Развернуть
#
Я совершенно не вкурила, что хотел сказать СТ...
Это походит на навязывание своего мнения другим, что ни есть хорошо.
Развернуть
#
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь