обязательно работы в разделе "авторское" должны быть на русском? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

обязательно работы в разделе "авторское" должны быть на русском?

Знайшов декілька робіт українською мовою в розділі авторських. В коментарях до кожного твору срач чи має право викладатися роботи не російською, а іноземною. Відповіді когось із модераторів не було, і таке враження, що через хейтерів автори отримали низькі оцінки за твір.

Питання мови вказано в правилах сайту?

Написал Slaviking 31 мая 2017 г., 13:28 комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Нашёл несколько работ на украинском языке в разделе авторских. В комментариях к каждой работе срач, имеет ли автор выкладывать работы иностранным языком, а не русским. Ответа кого-нибудь из модераторов не было, и такое впечатление что из-за хейтеров, авторы получили низкие оценки за каждое произведение ( пусть будет так ).
Вопрос на счёт языка указан в правилах сайта?
p.s перевёл на русский, мало ли кому не понятно.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Скажем так... Сайт русскоязычный, а в связи с последними событиями в мире (за которыми я не особо и слежу, но краем уха слышал) отношения Украины и России мягко говоря натянуты.
Но лично мне глубоко пофиг - я вообще казах, у нас своя атмосфера.
Развернуть
#
Ну название сайта "RU" late, как бы намекает на то что тут ждут русский перевод и русские тексты, но я не видел пункта с запретом украинского языка. Но вот проблема в том что в результате давних и недавних геополитических изменений. Россию и Украину можно считать официальными врагами, а человек не искушенный воспринимает каждого украинца и проявления украинского языка как враждебное и стремится всячески его изжить.
Так что писать на украинском не рекомендуется, так как независимо от текста и вложенной в него мысли и посыла ваш текст мало кто станет читать, так как мало кто из русских понимает Мову. И это не говоря о куче единиц просто потому что ты украинец, так ещё и все комменты под текстом будут представлять собой срач русских и украинцев на тему политики кто чью мамку *бал, чей крым и тому подобное.
Развернуть
#
мож писать хоть на нигерийском
вопрос в том, как много людей знает украинский
для тебя что важно? чтобы тебя много народу читало и понимало, или тупо выпендрится?
собственно тебе даже ответы пишут на русском=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь